События в игре:
Елена Гилберт вернулась с каникул в школу. Глупо ожидать, что отношение к ней станет прежним - лето сменило все. В город пребывает вампир, Стефан Сальваторе, пожелавший вернуться в жизнь обычных людей. За ним возвращается и Дамон... Городок превращается в новый мир для одного и в большой шведский стол для второго... Елена и Стефан встречаются в школе - Елена им заинтересованна, но парень на неё даже не смотрит. Оливия и Кэролайн потихоньку начинают осуществлять свой коварный план... А к Дэймону приезжает его старая знакомая Тиа Беннет. Все только начинается ;)
Дата, время, погода:
• 4 сентября, среда. Время: 9:00 по 13:00
• Тепло, солнце светит, озаряя городок своими теплыми, осенними лучами.






.Harry Potter. Twilight




Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» от 23 июля 1993 года № 5351-1 все материалы, опубликованные на сайте являются объектом авторского права. Частичное или полное копирование этих материалов без согласия владельца сайта запрещено.
Design by Elena Gilbert, Stephen Salvatore.
©All Rights Reserved


Рейтинг Ролевых Ресурсов




|Vampire Diaries| - love sucks...

Объявление

Внимание! на нашей ролевой проходит перекличка, отписаться просим всех в •этой теме•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Vampire Diaries| - love sucks... » |guest book. » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если у Вас появились какие-либо вопросы, милости просим в эту тему. Наши администраторы с удовольствием вам помогут.

0

2

Я спросить хотела, внешность Луисаны Лапилото обязательна или мне можно свою выбрать?

0

3

Olivia Master
конечно можно выбрать свою, мы лишь указываем вариант, вы вольны менять)

0

4

Stephen Salvatore
спасибо...тогда завтра я скину анкету)

0

5

Olivia Master
Ждем))))

0

6

Здравствуйте.
Я бы хотела спросить, а могу быть каким то предположим давним родственником Дэймона и Стефана? )
Тоже вампиром, потом как оказалось.

Если нет то создам просто неканона.)

0

7

Pam Lefevre
хм.... дальняя родственница Сальваторе?))) я думаю что можно как то со стороны зака...)

Pam Lefevre написал(а):

Тоже вампиром, потом как оказалось.

это меня смущает x) тоесть как это "как потом оказалось"?) она либо сразу вампир, либо нет, да и вампир чувствует другого вампира...)))

0

8

Elena Gilbert
Аммм.... Родственница со стороны Зака Вампир.
Так можно?XD

(просто неправильно изложила свою мысль)

0

9

Pam Lefevre
можно))) ждем анкету))))

0

10

Посдкажите, кто вам нужен в игру?

0

11

Джереми Гилберт, Джанна Гилберт, потом из Дополнительные персонажи все кто есть в списке, но список скоро пополниться))) неканоны тоже очень нужны...))))

0

12

а Caroline Forbs занята? она долго не появлялась. есть возможность занять ее роль?

0

13

Хм, есть такая возможность...) С тем условием что вы будете чаще появляться, чем предыдущая Кэролайн) ждем анкету)

0

14

Helen Gilbert
посещение будет ежедневное, но можно удалить прежний профиль Кэролайн, а то я не смогу зарегистрироваться.

0

15

У неё имя неправильное - у Кэр имя Caroline Forbes, так что зарегистрироватся сможешь)

0

16

Здравствуйте.
Очень заинтересовала ваша игра и поэтому хочу спросить: какой персонаж женского пола может пригодится в этой игре? (неканон: может чей-то родственник или подруга..дальняя родственница).
Заранее спасибо. :))

0

17

Актриса, рады вашему появлению)
Персонаж женского пола неканон..
Хм... Мы собираемся пополнить список дополнительных персонажей)
А сейчас вы можете придумать себе персонажа, и мы впишем его в сюжет =)
Например, старая подруга Елены, с которой она познакомилась во Франции? (это лишь предложение уставшего мозга хД)

0

18

Актриса
мередит салез...))) могу освободить эту роль для Вас, если вы будете чаще появлятся чем предыдущая Мередит)))

p.s. мередит, это лучшая подруга Елены по книге, но в сериал её к сожалению не включили x(

0

19

Ребят, а что на счет Кетрин Пирс?) Судя по многим ролкам мною виденным, Кетрин возлюбленная Деймона).Ну так что?)

0

20

Здраствуйте,как я заметил у вас не появляется Деймон Сальваторе..можно освободить его роль?

0

21

У вас нету Кэтрин Пирс. Могу ли я занять роль?

0

22

Привет ребятa. Я крacивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и дpyгом! Co мнoй мoжнo пoзнakoмиться на этом сайте tolinjamah.tk/0qibs

0

23

Приветствуем вас!

Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений через контактные-формы сайтов организаций России и СНГ. 
Предлагаем рассылку ваших сообщений через формы-контактов сайтов организаций по любым странам и доменным зонам мира на всех языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее корреспонденция с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные емейлы фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый сайт отправляет E-mail «самому себе» и, поэтому все письма приходят во входящие  именно на тот адрес электронной почты на который фирма готова принимать деловую информацию.

УТП:

Быстрое стопроцентное оповещение организаций и владельцев интернет ресурсов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100% доставка деловых сообщений.
2.Расширение базы клиентов.
3.Расширение доли рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка предложений первым лицам.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в inbox, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в inbox, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в папку входящие все остальные чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество синонимов-макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по E-mail нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Многие организации стараются прятать свой почтовый ящик и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на почтовый ящик, специально выделенный для деловых предложений.

7.Пятьдесят процентов корпоративных емейл рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по почтовым ящикам они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на сто fd_

8.Только тридцать-сорок % организаций публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что E-mail предприятий из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "stop-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке спам.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов на международных рынках.

Причины чтобы заказать:

1.Стопроцентная доставка ваших E-mail и деловых предложений миллионам организаций по всем странам мира.
Каждый интернет ресурс, отправляет E-mail себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство в плане проведения всевозможных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше письмо было доставлено 100-процентам потребителям вашего услуги или товара и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в стоимости.
При этом вы в течение семи дней увидите спрос на свои услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это хороший инструмент для проведения разных тендеров.

5.Ежемесячное обновление базы, так как ежедневно появляется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем странам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части вашей потенциальной клиентуры, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по адресам электронной почты.
В реальности сложилась необычная ситуация, учреждения, которые есть в справочниках в прямом смысле «заспамлены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская техника по расшифровке капчи.
Существуют сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит один доллар.
Получается что, обрабатывая 1 миллион вебсайтов наш робот разгадывает миллион CAPTCH, что стоит тысячу долларов только на на разгадке CAPTCH, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным частным лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где имеется более 150 миллионов коммерческих организаций со всех стран мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и подвидом SMS рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является основным емейлом организации, через который идут заявки и деловые предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные предприятия со всех стран, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные E-mail в папку inbox, так-как оно проходит по "прогретому каналу связи" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный почтовый ящик этого-же вебсайта.
Проще говоря, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть большой уровень доверия к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное клиент прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются рандомно из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете будущего заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это коммерческое предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

24

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

25

Hello there,

I believe dbgg.mybb.ru has a lot of potential. You're in a market which has a lot of competition, but also has a lot of customers.

We have been promoting web-sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can improve your online presence.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we can talk about potentially delegating this work to us.

dbgg.mybb.ru is a great site and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0

26

avrebo

0

27

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

28

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » |Vampire Diaries| - love sucks... » |guest book. » Вопросы гостей