События в игре:
Елена Гилберт вернулась с каникул в школу. Глупо ожидать, что отношение к ней станет прежним - лето сменило все. В город пребывает вампир, Стефан Сальваторе, пожелавший вернуться в жизнь обычных людей. За ним возвращается и Дамон... Городок превращается в новый мир для одного и в большой шведский стол для второго... Елена и Стефан встречаются в школе - Елена им заинтересованна, но парень на неё даже не смотрит. Оливия и Кэролайн потихоньку начинают осуществлять свой коварный план... А к Дэймону приезжает его старая знакомая Тиа Беннет. Все только начинается ;)
Дата, время, погода:
• 4 сентября, среда. Время: 9:00 по 13:00
• Тепло, солнце светит, озаряя городок своими теплыми, осенними лучами.

.Harry Potter. Twilight

Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» от 23 июля 1993 года № 5351-1 все материалы, опубликованные на сайте являются объектом авторского права. Частичное или полное копирование этих материалов без согласия владельца сайта запрещено.
Design by Elena Gilbert, Stephen Salvatore.
©All Rights Reserved

Рейтинг Ролевых Ресурсов

|Vampire Diaries| - love sucks...

Объявление

Внимание! на нашей ролевой проходит перекличка, отписаться просим всех в •этой теме•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Vampire Diaries| - love sucks... » |guest book. » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если у Вас появились какие-либо вопросы, милости просим в эту тему. Наши администраторы с удовольствием вам помогут.

0

2

Я спросить хотела, внешность Луисаны Лапилото обязательна или мне можно свою выбрать?

0

3

Olivia Master
конечно можно выбрать свою, мы лишь указываем вариант, вы вольны менять)

0

4

Stephen Salvatore
спасибо...тогда завтра я скину анкету)

0

5

Olivia Master
Ждем))))

0

6

Здравствуйте.
Я бы хотела спросить, а могу быть каким то предположим давним родственником Дэймона и Стефана? )
Тоже вампиром, потом как оказалось.

Если нет то создам просто неканона.)

0

7

Pam Lefevre
хм.... дальняя родственница Сальваторе?))) я думаю что можно как то со стороны зака...)

Pam Lefevre написал(а):

Тоже вампиром, потом как оказалось.

это меня смущает x) тоесть как это "как потом оказалось"?) она либо сразу вампир, либо нет, да и вампир чувствует другого вампира...)))

0

8

Elena Gilbert
Аммм.... Родственница со стороны Зака Вампир.
Так можно?XD

(просто неправильно изложила свою мысль)

0

9

Pam Lefevre
можно))) ждем анкету))))

0

10

Посдкажите, кто вам нужен в игру?

0

11

Джереми Гилберт, Джанна Гилберт, потом из Дополнительные персонажи все кто есть в списке, но список скоро пополниться))) неканоны тоже очень нужны...))))

0

12

а Caroline Forbs занята? она долго не появлялась. есть возможность занять ее роль?

0

13

Хм, есть такая возможность...) С тем условием что вы будете чаще появляться, чем предыдущая Кэролайн) ждем анкету)

0

14

Helen Gilbert
посещение будет ежедневное, но можно удалить прежний профиль Кэролайн, а то я не смогу зарегистрироваться.

0

15

У неё имя неправильное - у Кэр имя Caroline Forbes, так что зарегистрироватся сможешь)

0

16

Здравствуйте.
Очень заинтересовала ваша игра и поэтому хочу спросить: какой персонаж женского пола может пригодится в этой игре? (неканон: может чей-то родственник или подруга..дальняя родственница).
Заранее спасибо. :))

0

17

Актриса, рады вашему появлению)
Персонаж женского пола неканон..
Хм... Мы собираемся пополнить список дополнительных персонажей)
А сейчас вы можете придумать себе персонажа, и мы впишем его в сюжет =)
Например, старая подруга Елены, с которой она познакомилась во Франции? (это лишь предложение уставшего мозга хД)

0

18

Актриса
мередит салез...))) могу освободить эту роль для Вас, если вы будете чаще появлятся чем предыдущая Мередит)))

p.s. мередит, это лучшая подруга Елены по книге, но в сериал её к сожалению не включили x(

0

19

Ребят, а что на счет Кетрин Пирс?) Судя по многим ролкам мною виденным, Кетрин возлюбленная Деймона).Ну так что?)

0

20

Здраствуйте,как я заметил у вас не появляется Деймон Сальваторе..можно освободить его роль?

0

21

У вас нету Кэтрин Пирс. Могу ли я занять роль?

0

Вы здесь » |Vampire Diaries| - love sucks... » |guest book. » Вопросы гостей