События в игре:
Елена Гилберт вернулась с каникул в школу. Глупо ожидать, что отношение к ней станет прежним - лето сменило все. В город пребывает вампир, Стефан Сальваторе, пожелавший вернуться в жизнь обычных людей. За ним возвращается и Дамон... Городок превращается в новый мир для одного и в большой шведский стол для второго... Елена и Стефан встречаются в школе - Елена им заинтересованна, но парень на неё даже не смотрит. Оливия и Кэролайн потихоньку начинают осуществлять свой коварный план... А к Дэймону приезжает его старая знакомая Тиа Беннет. Все только начинается ;)
Дата, время, погода:
• 4 сентября, среда. Время: 9:00 по 13:00
• Тепло, солнце светит, озаряя городок своими теплыми, осенними лучами.






.Harry Potter. Twilight




Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» от 23 июля 1993 года № 5351-1 все материалы, опубликованные на сайте являются объектом авторского права. Частичное или полное копирование этих материалов без согласия владельца сайта запрещено.
Design by Elena Gilbert, Stephen Salvatore.
©All Rights Reserved


Рейтинг Ролевых Ресурсов




|Vampire Diaries| - love sucks...

Объявление

Внимание! на нашей ролевой проходит перекличка, отписаться просим всех в •этой теме•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Vampire Diaries| - love sucks... » |fundamental aspects. » Обсуждаем ход игры


Обсуждаем ход игры

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Elena Gilbert написал(а):

Одна из учениц школы...))) пусть Бонни предвидит её смерть x)

классная идея)))

0

32

Olivia Master написал(а):

классная идея)))

*заливается краской* XDD

0

33

Что я должна делать? может мини сюжетик что бы я врубилась?х)

0

34

Bonny Bennet - читай)))))))

Elena Gilbert написал(а):

Так)))1. Стефан идет вслед за Оливией и Кэролайн во двор, и слышит их разговор, но не весь, он лишь понимает что идет заговор против какой то девушки.2. Елена звонит Мередит, оповещая девушку что она проспала и ей нужно срочно собиратся.3. Девушки после уроков идут на тренировку группы поддержки, где девушка получает травму (кто хочет???)))4. Елена разминулась с подругами, и в итоге не дождавшись их, уходит на кладбище, где встречает Стефана Сальваторе. Девушка поранилась, и Стефан увидев кровь, быстро уходит с кладбища.Бонни и Мередит в это время находятся в магазине, в это время у Бонни видение, что Елена на кладбище и ей грозит опасность.Девушки приходят на кладбище, и находят её там. Они начинают обсуждать план по завоеванию Стефана Сальваторе, и клянутся на крови, помогать Елене во всём, что связано со Стефаном, а Елена клянется что не остановится пока не достигнет желаемого. Стефан возвращается домой, и понимает что Дэймон в городе.Все готовимся к осеннему балу!!! ))) Как думаете, стоит ли сделать на балу, что типа произошло убийство, только допустим пока не учителя истории, как в сериле, и убийство девушки, м?)))

0


Вы здесь » |Vampire Diaries| - love sucks... » |fundamental aspects. » Обсуждаем ход игры