События в игре:
Елена Гилберт вернулась с каникул в школу. Глупо ожидать, что отношение к ней станет прежним - лето сменило все. В город пребывает вампир, Стефан Сальваторе, пожелавший вернуться в жизнь обычных людей. За ним возвращается и Дамон... Городок превращается в новый мир для одного и в большой шведский стол для второго... Елена и Стефан встречаются в школе - Елена им заинтересованна, но парень на неё даже не смотрит. Оливия и Кэролайн потихоньку начинают осуществлять свой коварный план... А к Дэймону приезжает его старая знакомая Тиа Беннет. Все только начинается ;)
Дата, время, погода:
• 4 сентября, среда. Время: 9:00 по 13:00
• Тепло, солнце светит, озаряя городок своими теплыми, осенними лучами.






.Harry Potter. Twilight




Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» от 23 июля 1993 года № 5351-1 все материалы, опубликованные на сайте являются объектом авторского права. Частичное или полное копирование этих материалов без согласия владельца сайта запрещено.
Design by Elena Gilbert, Stephen Salvatore.
©All Rights Reserved


Рейтинг Ролевых Ресурсов




|Vampire Diaries| - love sucks...

Объявление

Внимание! на нашей ролевой проходит перекличка, отписаться просим всех в •этой теме•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Vampire Diaries| - love sucks... » |fundamental aspects. » Обсуждаем ход игры


Обсуждаем ход игры

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь мы договариваемся о дальнейших действиях, следуя сюжету...)

0

2

Итак, начинаем наверно с того, как я иду в школу, там встречаю Стефана, да?...)))
Потом, хорошо было бы, если бы в школе произошло какое нибудь проишествие, - Дэймон, ты как, не хочешь проникнуть в школу, и напасть на кого нибудь? x)

0

3

Elena Gilbert
когда начнем? я вроде бы в школу с тобой еду? ^^

0

4

Bonnie MakKalog
Да, значит так, ты приезжаешь за мной на машине - у тебя есть машина, это у меня глюки x)
И едем в школу...)))

0

5

Ребят, мы с Русалочкой флешбэк отыграем и тоже впишемся в игру. Я так думаю, что Ариэль захочет столкнуться со мной в школе. Кто - нибудь ещё захочет?

0

6

Elena Gilbert
а че сразу я? левого нашли,да? ХД ну и ладно, а на кого? ХД

0

7

Damon Salvatore
Та на кого хочешь xDD ток не на меня xD можешь пока подкатывать к Кэри, разрешаю =Р

0

8

Gotlib Meuer
Хорошо))))

0

9

Elena Gilbert
О!=)) лан окей! делаю машину пишу что просыпаюсь утром одеваюсь и т д... и еду прямяком к тебе=*))

0

10

Elena Gilbert
хорошо ХД сама сказала! хДД

0

11

Damon Salvatore - бабник xDD

Bonnie MakKalog
Угу =*

0

12

Elena Gilbert
я?! ну ваще! сама меня погнала, а я еще бабник! *обиделся*

0

13

Damon Salvatore написал(а):

я?! ну ваще! сама меня погнала, а я еще бабник! *обиделся*

Я не погнала, я предложила...))))))

0

14

Elena Gilbert
какая разница? ХД давай ваще отыграем встречу в спортзале? ХД

0

15

Damon Salvatore
Хм...x) заманчиво xDD

0

16

Elena Gilbert
я знаю ХДДД
зЫ: уберите 60 сек

0

17

Эй,ребята,а меня кто-нибудь спросил?Хотя,я не против:))
и поставьте мне наконец эту штуку под аватаром

Отредактировано Caroline Forbs (2009-10-29 19:17:26)

0

18

Caroline Forbs
действуя по сериалу, ты сейчас можешь старатся проводить как можно больше времени со Стефаном.))
Итак по игре 4 сентября, среда, по расписанию сейчас у обоих групп история, так что быстренько все туда, и восхищаемся новеньким учеником - ЗЫ: только девушки x)

Так, и больше не флудим тут... только обсуждаем ход игры.

ЗЫ: тема почищена.

0

19

Elena Gilbert
Ну вот я тутуа..=)
я вот думаю с очередью.... наверно на истории сначала ты и стефан (т к вы главные персанажи...) потом я потом Керолайн и потом все остальные...(сорки не помню кто еще есть..)

0

20

Bonnie MakKalog
та не, по барабану кто там главный персонаж - все главные... очередь просто я могу сама писать в своём посте как админ вот и все.... вообще вы все сами можете составить очередь когда прибывают игроки...

0

21

Elena Gilbert
Ну.. тогда в начале темы  напиши очередь... я бы помогла но я не мод...х) Так будет удобно... ото заходят люди... смотрят на последний пот.. отвечают а в это время другой уже напечатал пост и отправил...(сама в токой случай попадала..)

0

22

Bonnie MakKalog
в начале темы никак, кто то новенький придет, и когда ему писать?)))
Просто нужно составлять в ходе игры... я щас напишу очередь в кабинете истории))))

0

23

Elena Gilbert
Ну воть! наконец поняла ти меня!х) я об этом и говарила....=)

0

24

Так. В связи с тем, что игра в кабинете истории идет черепашьими шагами, я отменяю написания постов по очереди! Пишем посты когда хотим, главно что бы не было не состыковок!

0

25

Так)))
1. Стефан идет вслед за Оливией и Кэролайн во двор, и слышит их разговор, но не весь, он лишь понимает что идет заговор против какой то девушки.
2. Елена звонит Мередит, оповещая девушку что она проспала и ей нужно срочно собиратся.
3. Девушки после уроков идут на тренировку группы поддержки, где девушка получает травму (кто хочет???)))
4. Елена разминулась с подругами, и в итоге не дождавшись их, уходит на кладбище, где встречает Стефана Сальваторе. Девушка поранилась, и Стефан увидев кровь, быстро уходит с кладбища.
Бонни и Мередит в это время находятся в магазине, в это время у Бонни видение, что Елена на кладбище и ей грозит опасность.
Девушки приходят на кладбище, и находят её там. Они начинают обсуждать план по завоеванию Стефана Сальваторе, и клянутся на крови, помогать Елене во всём, что связано со Стефаном, а Елена клянется что не остановится пока не достигнет желаемого. Стефан возвращается домой, и понимает что Дэймон в городе.
Все готовимся к осеннему балу!!! )))
:surprise:
Как думаете, стоит ли сделать на балу, что типа произошло убийство, только допустим пока не учителя истории, как в сериле, и убийство девушки, м?)))

0

26

Elena Gilbert написал(а):

и убийство девушки, м?)))

Это вместо историка жертвой будет какая-то девушка?)

0

27

Olivia Master написал(а):

Это вместо историка жертвой будет какая-то девушка?)

Угу...????)))))))

0

28

Elena Gilbert

ну идея в принципе хорошая) Только девушкой будет кто конкретно, прохожая или одна из учениц школы?

0

29

Где мне начать играть?)

0

30

Olivia Master написал(а):

ну идея в принципе хорошая) Только девушкой будет кто конкретно, прохожая или одна из учениц школы?

Одна из учениц школы...))) пусть Бонни предвидит её смерть x)

Gotlib Meuer написал(а):

Где мне начать играть?)

Где тебе удобней))))

0


Вы здесь » |Vampire Diaries| - love sucks... » |fundamental aspects. » Обсуждаем ход игры