События в игре:
Елена Гилберт вернулась с каникул в школу. Глупо ожидать, что отношение к ней станет прежним - лето сменило все. В город пребывает вампир, Стефан Сальваторе, пожелавший вернуться в жизнь обычных людей. За ним возвращается и Дамон... Городок превращается в новый мир для одного и в большой шведский стол для второго... Елена и Стефан встречаются в школе - Елена им заинтересованна, но парень на неё даже не смотрит. Оливия и Кэролайн потихоньку начинают осуществлять свой коварный план... А к Дэймону приезжает его старая знакомая Тиа Беннет. Все только начинается ;)
Дата, время, погода:
• 4 сентября, среда. Время: 9:00 по 13:00
• Тепло, солнце светит, озаряя городок своими теплыми, осенними лучами.






.Harry Potter. Twilight




Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» от 23 июля 1993 года № 5351-1 все материалы, опубликованные на сайте являются объектом авторского права. Частичное или полное копирование этих материалов без согласия владельца сайта запрещено.
Design by Elena Gilbert, Stephen Salvatore.
©All Rights Reserved


Рейтинг Ролевых Ресурсов




|Vampire Diaries| - love sucks...

Объявление

Внимание! на нашей ролевой проходит перекличка, отписаться просим всех в •этой теме•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Vampire Diaries| - love sucks... » |organization. » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Требуются администраторы:
Администратор, отвечающий за прием анкет, списком внешностей и персонажей, и т.п.
Администратор, следящий за игровым процессом.

Требуются модераторы:
Модератор, отвечающий за раздел рекламы - пиарщик.
Модератор, отвечающий за флуд.
Модератор, отвечающий за флэшбэк.
Модератор, отвечающий за оформление профиля игроков.

Так же, модераторы будут получать в модерирование какие нибудь игровые локации.

Набор открыт.

0

2

Могу я стать админом   отвечающий за прием анкет, списком внешностей и персонажей, и т.п. ?

0

3

Pam Lefevre
принята))))))

0

4

Elena Gilbert
Спасибо)  Попробуем свои силы)

0

5

Модератор, отвечающий за оформление профиля игроков.
Можно эт мне?

0

6

Tia Bennett
записано)

0

7

Администратор, следящий за игровым процессом.
можно мне это?

0

8

Bonny Bennet написал(а):

Администратор, следящий за игровым процессом.можно мне это?

это должен быть человек с опытом, который будет следить за всееем игровым процессом на форуме, что бы нигде не выходило ничего за рамки сюжета, это сложно  тем более что ты сидишь на ролках относительно недавно...)
Если думаешь, что справишься с этим, то поставлю)))
Если сомневаешься, бери модератора - работы меньше x) 
Хотя парочку игровых локаций ты всё равно получишь в модерирование)

0

9

давай тогда модератора=)
пока начерусь опыта до админа=) а модератором меня уже на одной поставили ролке=) и не жалуются пока=)

0


Вы здесь » |Vampire Diaries| - love sucks... » |organization. » Набор в администрацию